Comfort City West

Hóspedes podem ficar no apartamento Comfort City West ao visitar Berlim. Esta propriedade de 1-quartos fornece cozinha e 1 casas de banho.

Portão de Brandemburgo é localizado a 4.8 km de apartamento, enquanto Jardim Zoológico de Berlim é de 2 km de distância. A apenas 5 minutos a pé da estação de metrô Deutsche Oper, o apartamento tem acesso fácil a Trinitatis Church. Comfort City West está a 200 metros do restaurante mais próximo com cozinha turca.

A propriedade está de 10-minutos a pé da estação de comboios de Berlin-Charlottenburg.

Reservar Comfort City West Berlim

General information

Contact information

30 Bismarckstrasse, Berlim, Alemanha;

Reservas de Comfort City West disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Comfort City West não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Comfort City West e visitar o site de um hotel

Localização do Comfort City West

 30 Bismarckstrasse, Berlim, Alemanha

Ofertas de Comfort City West Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais Admitidos

Comfort City West Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Comfort City West

Quartos